Поддержим работу «Covid» Волковой Олеси Васильевны, художника ГТРК «Чувашия» в Фестивале стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART» .

Работа «Covid» Волковой Олеси Васильевны, художника ГТРК «Чувашия» участвует в Фестивале стрит-арта Приволжского федерального округа.
В настоящее время завершился второй (презентационный) этап Фестиваля. Фото- и видеоматериалы финалистов размещены на сайте formartpfo.ru в разделе «Финалисты».
«Работа «Covid» выполнена в стиле авангард. Я использовала яркие, свежие и современные оттенки. Каждый элемент рисунка продуман с учетом цвета и архитектуры здания. Благодаря этому четкие геометрические фигуры гармонично вписались в городскую среду. В кажущейся простоте скрыто очень много смысла. По моему, это формула искусства, головоломка и уравнение, которое нужно решить», — отметила Волкова Олеся.

Поддержать работу молодого художника можно до 31 октября 2020 года.

Участниками голосования могут стать граждане России, имеющие доступ к мобильной и стационарной телефонной связи. Для участия в голосовании необходимо сделать звонок на бесплатный номер 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать цифру 6#. С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке.