Вот и наступил долгожданный и волшебный новый год.

В рамках “Новогоднего марафона” сотрудниками централизованной клубной системы был проведен ряд мероприятий.

21 декабря в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева предновогодняя программа Централизованной клубной системы города Чебоксары с Дедом Морозом и Снегурочкой перенесла детей и взрослых в атмосферу праздника, хороводов, игр, танцев, песен и веселья, а мультяшные персонажи Олаф, Баба Яга и Фьёк подарили зрителям волшебное ощущение новогодней сказки.

22 декабря в Доме культуры “Ровесник” Централизованной клубной системы города Чебоксары прошло увлекательное театрализованное представление «Тайна Нового года!» для детей из Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних и Чапаевского посёлка.

На открытой площадке под новогодние мелодии детей встречали сказочные герои и вовлекали в подвижные игры и конкурсы.

В актовом зале ДК “Ровесник” праздничная программа открылась творческим выступлением хореографической студии “Диво” (руководитель – Евгения Ивановна Маркеева).
Затем гости праздника стали участниками увлекательного новогоднего действа «Тайна Нового года» в исполнении артистов народной театральной студии «Арлекин» (режиссер – Дина Геннадьевна Топчиева). Зрители сопереживали за героев, помогали разгадать тайну золотого ключика, с радостью пели песни, танцевали, участвовали в играх и хороводах.

Дед Мороз наградил всех детей сладкими призами, а от имени Чебоксарского хлебозавода № 1, директор Елена Игнатьевна Бадаева, угостил вкусными баранками.

В Информационно-культурном центре поселка Сосновка Централизованной клубной системы города Чебоксары начались новогодние театрализованные представления для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» п. Сосновка и п. Северный.Театрализация представлена детям для того, чтобы они почувствовали атмосферу настоящего праздника и как можно дольше верили в то, что чудеса и главный волшебник Дед Мороз существуют. Яркие костюмы сказки и зрелищное представление у новогодней елки по достоинству оценили малыши. Все они зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

26 декабря, при поддержке депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Антонова Валерия Михайловича детей развлекала на ёлке творческая команда ДК «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары. Ребят поприветствовали помощник депутата ЧГСД Шакулов Андрей Андреевич и специалист-эксперт по культуре администрации Московского района города Чебоксары Страхова Анна Андреевна.
У ребят было отличное, бодрое настроение! Казалось, что они готовы веселиться и радоваться до самой ночи!

“Централизованная клубная система города Чебоксары” поздравляет всех вас с наступившим новым годом и желает вам здоровья, благополучия, творческих успехов!