Возраст участников – с 7 до 10 лет и с 10 до 15 лет.

Основная цель занятий – познакомить детей с богатым миром английского языка, развить фонетические, грамматические и лексические навыки улучшить уровень владения иностранным языком.
Занятия построены с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей с использование игровых методов и приемов, позволяющих детям в интересной, доступной форме получить знания: драматизация сказок, различные задания и тесты, чтение сказок, изучение пословиц и поговорок, разучивание стихов и песен, разгадывание и составление загадок, ребусов и кроссвордов.
При этом дети не просто играют, а выполняют упражнения, нацеленные на формирование определенного умения. В результате дети освоят фонетическую сторону речи, научатся рассказывать о многих интересных вещах, вести диалог, также они выучат множество слов и аутентичных песенок и стихов.
С целью закрепления изученного материала и поддержания активного интереса к изучению языка, кружок английского языка «Flowers» регулярно проводит конкурсы, викторины и тематические праздники.

 

Руководитель: Данилкина Елена Геннадьевна

Расписание занятий:

Суббота

14:30 – 15:15

15:20 – 16:06

16:10 – 16:55

Занятия проходят по адресу: г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Сосновская, д. 57, Информационно-культурный центр.

Справки по телефону: 8(8352)40-53-84