Дом культуры «Ровесник» и Дом культуры «Южный» Централизованной клубной системы города Чебоксары приглашает горожан 5 сентября на яркое, увлекательное, познавательное, а главное, и полезное по содержанию мероприятие – День открытых дверей.
Мы приглашаем малышей и их родителей, ребят постарше, молодежь и людей зрелого возраста. Наши артисты не дадут никому скучать ни минуты – ни многочисленной детворе, ни их мамам, папам, бабушкам и дедушкам. Шутки, загадки, конкурсы и игры придутся по душе каждому.
В этот день в Домах культуры пройдут презентации творческих коллективов и кружков. Каждый сможет пообщаться с их руководителями, на красочно оформленных стендах узнать историю объединений, задать любые вопросы, получить исчерпывающие ответы и при желании записаться – с тем, чтобы в новый сезон войти не только зрителем, но и активным участником творческих коллективов и объединений Домов культуры.
Не упустите свой шанс! Воспользуйтесь прекрасной возможностью близко познакомиться с коллективами ЦКС г. Чебоксары, выбрать для себя и своих детей именно тот, к которому сердце больше лежит, в каком хочется заниматься.
Творческий сезон только начинается, информация о коллективах и кружках – на сайте https://ckscheb.ru/ и группах ВКонтакте: https://vk.com/dkrovesnikcheb, https://vk.com/dk_uzhnij Там же – афиши предстоящих концертов и других культурно-массовых мероприятий. Потому – добро пожаловать, двери Дома культуры «Ровесник» и Дома культуры «Южный» открыты для всех и всегда!