На собрании были подведены итоги деятельности учреждения и определены планы на предстоящий творческий сезон. Атмосфера встречи была заряжена позитивом и чувством гордости за достигнутые результаты!
Первым пунктом повестки дня было – обсуждение итогов творческой деятельности учреждения, где благодаря усилиям всех сотрудников, оно стало одним из ведущих культурно-досуговых центров города, а его мероприятия получили широкую известность и признание.
Вторым – отмечены успешные проекты, реализованные в течение года, такие как – проведение фестивалей, конкурсов, интересных встреч и ярких мероприятий по программе “Пушкинская карта”. Отрадно, что количество участников мероприятий возросло, и значительно улучшилось качество их проведения.
Затем, на собрании были обсуждены планы на следующий год, обозначены основные направления работы, предложены новые идеи для развития учреждения. В частности – расширение спектра проводимых мероприятий, привлечение к ним новых партнёров и участников, а также улучшение условий для посетителей и сотрудников.
В заключение собрания, коллегиально, обсудили задачи по улучшению материально-технической базы, также сотрудники активно предложили новые идеи и предложения для эффективности работы учреждения!