ДК “Ровесник” является партнером проекта “Активное долголетие” АНО “Молодость навсегда”, который на днях стал победителем конкурса проектов Фонда президентских грантов.

Совместный проект с нашими партнерами представляет собой уникальную возможность для всех участников сообщества. Этот проект нацелен на улучшение качества жизни пожилых людей и предоставление им возможностей для активного долголетия, укрепления здоровья и поддержания социальной активности.
 ДК “Ровесник” ЦКС г. Чебоксары, будучи одним из ведущих культурных центров нашего города, предлагает своим партнерам все необходимые ресурсы для реализации этого проекта. Это включает в себя оборудованные залы для занятий, поддержку со стороны администрации и информационную поддержку.

Наши партнеры, в свою очередь, обладают уникальными методиками и знаниями, которые помогут сделать проект “Активное долголетие” максимально эффективным. Мы верим, что наше сотрудничество будет плодотворным и принесет пользу всем участникам.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту и внести свой вклад в создание активного общества для пожилых людей. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше и добрее!