1 февраля в администрации города Чебоксары были подведены итоги работы подведомственных учреждений культуры за 2022 год и определены задачи на 2023.

С приветственными словами выступили глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Светлана Каликова. Она подчеркнула, что за прошлый год Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары организовало большую работу и поблагодарила за высокий уровень подготовки мероприятий.

Начальник управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары Людмила Маркова подвела итоги года и определила основные задачи на текущий год. Была отмечена плодотворная работа Централизованной клубной системы города Чебоксары. Директору МБУК “ЦКС г. Чебоксары” Светлане Александровне Балыбердиной за многолетний труд и развитие культуры вручили Благодарность Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Благодарственное письмо от Главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

#ЦКСЧебоксары#ДКАртРовесник#администрацияЧебоксары