В турнире приняли участие команды из близлежащих чебоксарских школ Юго-Западного района: СОШ №7, 18, 50, 60, 61 и Лицей №4.

Турнир провел Председатель Федерации шахмат Чувашской Республики, судья первой категории по шахматам, организатор филиала знаменитой школы Сергея Карякина в Чувашской Республики, детский тренер, руководитель шахматной студии «64+» Михаил Мельник.
Секретарем сегодняшнего турнира была Ирина Фунтикова.

Игра за игрой, партия за партией… Черные и белые фигуры постоянно то перемещались с одной клетки на другую, то исчезали с игровой доски, будучи «съеденными» соперниками. Игра была по-настоящему напряженной!

А вот и наши победители!
I место – команда Лицея №4 г. Чебоксары
II место – команда СОШ №7 г. Чебоксары
III место – команда СОШ №18 г. Чебоксары

«Мы рады, что стали первыми! Честно признаться, мы были уверены в своей победе. Своим соперникам желаем никогда не сдаваться, идти вперед. Вам есть куда стремиться!», — делится команда-победитель Лицея №4 г. Чебоксары.

По итогам турнира каждый участник получил грамоты и заветные медали.

По окончанию турнира всем участникам провели обширную экскурсию по уютным и современным локациям ДК, а в замечательной кулинарной студии ребят ждал сладкий сюрприз – мастер-класс от Ольги Гуцаевой по оформлению капкейков!

#ЦКСЧебоксары#ДКАртРовесник#НовостиЧебоксары#шахматы21