АРТ пространства Дворца культуры “АРТ Ровесник” вызывают интерес и желание творить! Мы открыты для творчества и созидания!

В рамках сотрудничества в ДК “Ровесник” состоялась встреча с руководством Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции – директором Романом Александровичем Шукановым и заместителем директора по учебно-производственной работе Надеждой Вячеславовной Падюкиной.
Директор Централизованной клубной системы города Чебоксары Светлана Александровна Балыбердина ознакомила гостей с деятельностью, новыми проектами Дворца культуры. Обсудили планы на дальнейшую совместную плодотворную работу с участием студентов и педагогического коллектива.
Уже давно не секрет, что творческая площадка “Маленький повар” пользуется большой популярностью в деятельности ДК “АРТ Ровесник”. Особой заинтересованностью у жителей и гостей города Чебоксары пользуются семейные вечера выходного дня, мастер классы по приготовлению кондитерских изделий и блюд национальной кухни, кулинарные батлы, завтраки со звездой и др. Огромную поддержку в данном направлении деятельности оказывают руководство и специалисты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Начало сотрудничеству положено, впереди грандиозные планы.