12 мая свое мастерство и профессионализм продемонстрировала народная театральная студия «Арлекин» под руководством режиссера и бессменного руководителя, Топчиевой Дины Геннадьевны.

Показ спектакля «Капелька невзгод» по пьесе Л. Духаниной лишь подтвердил, что талант юных актеров раскрылся и ярко предстал для зрителей на подмостках обновленной сцены Дворца культуры.

На высоком уровне просмотровая комиссия оценила работу не только режиссера Д.Г. Топчиевой, но и талантливую игру юных актеров.
В целом, премьера спектакля показала интересную и слаженную работу детского коллектива.

Приятно получать оценку от профессионалов своего дела. Свои пожелания и напутствия выразили – Григорьев Владимир Николаевич, методист по театральному творчеству Республиканского дома народного творчества, заслуженный артист Чувашской Республики, Болдырев Алексей Валерьевич, доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Чувашского государственного института культуры и искусств, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, член Союза театральных деятелей Российской Федерации.

От всей души поздравляем народную театральную студию “Арлекин” с высокой оценкой! Желаем коллективу и режиссеру творческих успехов, вдохновения, новых побед и достижений! 
Мы благодарим зрителей- учащихся 6 Г и 7 Г классов СОШ № 60, одноклассников артистов, родителей, учителей, поддержавших коллектив в такой важный день!!!

#ДКАРТРовесник#ЦКСЧебоксары#АфишаЧебоксары#кудапойтиЧебоксары#Чебоксарыдетям