В субботу, 16 апреля, в ДК «АРТ Ровесник» прошел яркий фестиваль детских анимационных фильмов «Сказки дедушки Корнея»!

Для всех участников и гостей мероприятия была подготовлена увлекательная программа. В фойе работали творческие мастер-классы по изготовлению ярких открыток и игрушек от руководителя Художественная студия «Декор»,»Мольберт» , Библиотека им.В.Чапаева и студентов-практикантов ЧГИКИ.

Яркие мульт персонажи в исполнении юных артистов Народная театральная студия «Арлекин» встречали ГОСТЕЙ, проводили задорные ИГРЫ с залом…. А Соня С. удивила зрителей артистическими способностям, прочитав произведение К. Чуковского «Мойдодыр».

Продолжилось мероприятие просмотром творческих работ победителей конкурса, вручением дипломов и подарков за участие в конкурсе «Сказки Дедушки Корнея». Зрителей восхитили работы ребят. Они искренне одаривали авторов дружными аплодисментами.

Спасибо всем, кто пришел на фестиваль и поддержал юных мультипликаторов!

#ЦКСЧебоксары#ДКРовесник#artstudioclub2#новостиЧебоксары#кудапойтиЧебоксары#чебоксары