25 марта в ДК «Ровесник» состоялся круглый стол «Современная культура: новые вызовы – новые решения в инновационном мире» по обмену опытом с участием руководителей и специалистов КДУ Чувашии. В программе мероприятия прошла экскурсия по обновленному ДК «Ровесник», где в просторных помещениях показали свое мастерство участники творческих студий ДК.

Специалисты Централизованной клубной системы города Чебоксары рассказали коллегам о накопленном опыте и потенциале. Внимание аудитории спикеры круглого стола привлекли на инновационные проекты-победители, презентации и видео проектов: «Детский Акатуй», «В эфире – наследники Победы!», «Клубныйиммunoтет», имиджевый ролик заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации народного фольклорного ансамбля «Уяв» оставили незабываемые впечатления.

В ходе общения круглого стола выступили яркие коллективы художественного творчества ДК «Ровесник». Для участников мероприятия был подготовлен мастер-класс по фуд-флористике, вкусные оригинальные букеты, сделанные своими руками, подарили заслуженным деятелям нашей отрасли в День работника культуры.

По завершению работы круглого стола коллеги обменялись отзывами и благодарностями за теплый прием, за интересную экскурсию, за творческие находки и выразили мнение на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

#МинкультурыЧР#АдминистрацияЧебоксары#РЦНТДКтракторостроителей#ЦКСЧебоксары#АРТРовесникНовыеПространства#РаботникиКультурыЧувашии#ОбменОпытом#ДеньРаботникаКультуры#Творчествоcнами#НовыеВызовы145″День работника культур..