В рамках Года выдающихся земляков Чувашии от имени главы города Чебоксары Олега Игоревича Кортунова и главы администрации города Чебоксары Дениса Вадимовича Спирина мы поздравляем с Днем рождения Нину Пирогову – заслуженного работника культуры Чувашской Республики и Российской Федерации, Почётного работника общего образования Российской Федерации.

Она является активным членом Хорового общества Чувашской Республики, внесена в энциклопедию «Лучшие люди России-2010», ей присуждена премия «Общественное признание», в номинации «Не ради славы, а по зову сердца», награждена юбилейными медалями «В память о 550-летии города Чебоксары», «100-летие образования Чувашской автономной области».

Хоровой коллектив, под руководством Нины Пироговой, за 42 года показал результативную работу. Хор активно принимает участие в различных конкурсах, мероприятиях и неоднократно становится призером и победителем.Творческая жизнь коллектива, уровень исполнительского мастерства во многом зависят от руководителя Нины Пироговой – профессионала своего дела, которая всю душу и знания отдаёт своим подопечным.

Мы гордимся, что Нина Николаевна работает в нашем коллективе!
Еще раз поздравляем с Днем рождения и желаем всегда быть энергичной, жизнерадостной, активной, а так же любить и быть любимой!

#Чебоксары#ВыдающиесяЛюдиЧувашии#ЦКСЧебоксары#ДКРовесникЦКС