#ЦКСгородаЧебоксарыПАОЛукойлГрант
#ВэфиреНаследникиПобеды
#ЯПомнюЯГоржусь
18 марта 2021 года, в рамках проекта “В эфире – наследники Победы!” прошёл Конкурс капитанов. Активные ребята 12 команд школ г. Чебоксары соревновались между собой в творчестве, показывая свой артистизм. “Творческая визитка” – домашнее задание, можно сказать за 4 часов, “Пантомима”, “Обыгрывание ситуации” – все эти задания капитаны при поддержки своей команды выполнили легко, с азартом и весело!
Здорово, что в этот день и проявили себя болельщики! Подготовленные кричалки, плакаты, позитивный настрой были только в помощь капитанам, все это оценивало компетентное жюри. Участники проекта перед состязаниями могли дать интервью, сфоткаться, сделать селфи, и у всех был интерес попробовать свои силы и сноровку в разборке и сборке автомата. Благодарим команду профессионалов своего дела – учащихся и педагогов Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова за подготовленный мастер-класс. Мы благодарим за информационное освещение “Радио Чувашии ГТРК”.
Выражаем благодарность всем взрослым, кто поддерживал и помогает ребятам двигаться к победе!
Украсили праздник выступления артистов Централизованной клубной системы города Чебоксары – народный ансамбль танца “Сарпике”, солистка В. Леонтьевой, народный ансамбль народного танца ” Танташ”.