Централизованная клубная система города Чебоксары приглашает вас принять участие в конкурсе «СПАСЫ НА ПЕСКЕ – 2020 – ОНЛАЙН»!

Август – последний месяц лета, спокойный и прохладный, богатый не только щедрыми дарами природы, но и народными праздниками. В 2019 году в Заволжье, поселке Октябрьский, по инициативе Централизованной клубной системы г. Чебоксары, при поддержке Заволжского территориального управления и ТОС «Октябрьский», зародилась добрая традиция отмечать «Спасы на песке». В 2020 году праздник состоится в формате ОНЛАЙН.

14 августа в народе отмечают Медовый Спас, 19 августа – Яблочный Спас, 29 августа – Ореховый Спас. Празднуя любой Спас, русский человек, в первую очередь, имеет ввиду праздник земли, природы и урожая. 

Для участия в номинации «Фото» необходимо:
– Сделать композиции из яблок, меда и орехов, выполненные в любой технике (букеты, флористика, натюрморт, карвинг, аппликация и т.д.);
– Сделать фотографию автора с композицией;
– Опубликовать фотографию в фотоальбоме ВКонтакте в группе «ЦКС г. Чебоксары» https://vk.com/album-165970105_274071019 с указанием данных автора (Ф.И.О., наименование организации).

Для участия в номинации «Мастер-класс» необходимо:
– Отснять качественное видео с мастер-классом приготовления блюда, с использованием яблок, меда, либо орехов длиной не более 3-х минут;
– Добавить подробное описание рецепта блюда;
– Загрузить в видеоальбом группы ВКонтакте в группе «ЦКС г. Чебоксары» https://vk.com/videos-165970105?section=album_1 с указанием данных автора (Ф.И.О., наименование организации).

Работы могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Участие – бесплатное!

В каждой номинации принимается 1 работа от 1 участника!

Всем участникам конкурса будут вручены дипломы организаторов и партнеров.

Ждем творческие работы до 22 августа 2020 года включительно!