Централизованная клубная система города Чебоксары ко Дню России запускает челлендж «Хоровод дружбы».

Чувашская Республика  – это уникальная,многонациональная  территория. Здесь, как в большой семье, в мире и согласии проживают представители болеечем 100 народов. В условиях распространения коронавирусной инфекции мы не можем организовать праздник на улице, но можем запустить мероприятие, которое будет  олицетворять духовное единство и национальное многообразие нашей Родины!

В  челлендже могут принять участие все желающие, вне независимости от количества участников, их возраста, пола и национальной принадлежности. Для участия нужно сделать видеозапись, демонстрирующую человека  сначала в повседневной одежде, а затем в его  национальном костюме. Затем необходимо опубликовать видеоролик на своей странице в социальных сетях  с хештегами #Хороводдружбы #КлубныйиммUNOтет #ЦКСЧебоксары#ЦКС.

Мы смогли, а вам слабо? Бросаем вызов своим коллегам, друзьям и всем заинтересованным лицам. Ловите нашу работу по ссылке: https://vk.com/video-165970105_456239069.

Видеоматериалы принимаются  также на электронныеадреса организаторов челленджа: Artcks@bk.rumoon0.7@mail.ruЧеллендж  будет представлен на официальном сайте учреждения – https://ckscheb.ru/ – и в социальных сетях учреждения: ВКонтакте, Facebook, Instagram и продлится по 12 июня включительно.

Телефон для связи (8352) 230466