«В поисках сюрприза», под таким названием прошла 29 октября 2019 г. игровая программа с воспитанниками МБДОУ «Детский сад №47», организованная специалистами Информационно-культурного центра поселка Сосновка Централизованной клубной системы города Чебоксары.

Сначала ребята держались немного скованно, но вскоре включились в игру и дружно начали выполнять интересные задания. После оживлённого вступления, дети вместе с ведущим отправились в путешествие на поиски сюрприза, но попасть туда могли только самые сообразительные, внимательные, быстрые и смелые! Малышам предстояло преодолеть захватывающие испытания: они побывали на танцевальной поляне и пробирались сквозь интеллектуальные чащи, отгадывая запутанные загадки.

Ребята были заинтригованы, что же это за сюрприз, ведь они с огромным удовольствием и интересом участвовали во всех конкурсах: танцевали, прыгали, рисовали, честно соревновались с командой соперника.

В конце невероятного приключения сюрприз был найден! Победа привела малышей в волшебную страну «Мультландию», где их ждал сюрприз – мультфильм.