Прекрасное время года открывает праздник – 8 Марта! В канун Международного женского дня в Информационно-культурном центре поселка Сосновка МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» состоялся праздничный концерт «Любимым женщинам!».

В концертном зале милых дам встречали молодые люди с конфетами, на которых были открытки с комплиментами о женской красоте, доброте, теплоте и нежности, а после провожали их к празднично оформленной фотозоне за яркими фотографиями.

В этот день на сцене ИКЦ пос. Сосновка выступали не только местные самодеятельные артисты, но и артисты столицы Чувашской Республики, которые преподнесли необычный весенний букет, состоявший из песен, танцев, игр и слов поздравлений. Изюминкой концерта стали: шансон-дуэт Дома культуры «Южный» – Виктор Якасов и Наталья Сабелька, фьюжн-группа «Фифаль» Дома культуры «Ровесник» и ансамбль испанского танца «Фламенко». Артисты искренне дарили свое творчество гостям праздника. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый творческий номер. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер.