В преддверии самого нежного праздника – Международного женского дня в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары прошел праздничный концерт «Весенняя капель».

Весь этот чудесный праздник со сцены не раз звучали слова любви, благодарности и поздравлений, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Творческие коллективы дарили зрителям свои лучшие номера, подготовленные специально к празднику. Не смолкали бурные аплодисменты солистам и ансамблям вокальных студий «Эсперанс» и «ProVocal», в исполнении которых прозвучали красивые песни о маме. Радовали зрителей детский фольклорный ансамбль «Пилеш» и танцевальные коллективы «Диво» и «Фифаль». Удивили своим творчеством и артистизмом участники кукольной мастерской «Петрушка и К».

В этот праздничный вечер на сцене ДК «Ровесник» дебютировал самый юный коллектив, самые юные артисты – вокально-танцевальная студия «Непоседы». Трогательная, веселая песня «Люблюка» стала ярким завершающим аккордом праздничного концерта.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта.