В рамках празднования Дня защитника Отечества, в Информационно-культурном центре посёлка Сосновка МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» состоялся творческий конкурс «Мистер Заволжье – 2019».

В этом году 5 конкурсантов – юноши в возрасте от 10 до 14 лет, продемонстрировали свое творчество в таких испытаниях как: визитка «И целого мира мало» – участники рассказали о своих лучших качествах, творческий конкурс «Будем удивлять» – ребята читали стихи, танцевали и исполняли песни. Так же конкурсанты, мерились силами, озвучивали фрагменты из разных мультипликационных фильмов и отвечали на вопросы викторины. Поддерживали участников конкурсной программы и заряжали хорошим настроением гостей творческие коллективы ИКЦ пос. Сосновка.

Строгое и справедливое жюри по достоинству оценило всех конкурсантов, каждый из них стал победителем в своей номинации, а звания «Мистер Заволжья – 2019» был удостоен Илья Добычин, учащийся Заволжской средней общеобразовательной школы им. М.П. Костиной.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов в творчестве и новых побед!