В Доме культуры “Ровесник” стартовал марафон новогодних утренников и театрализованных представлений для детей.

19 декабря в гости к малышам из вокальной студии “Непоседы” приходил Дедушка Мороз. Он принес ребятам полный мешок новогодних забав и, конечно, сладкие подарки. Дети с удовольствием читали зимнему волшебнику стихи, пели песни, играли, танцевали.

Яркие персонажи, необычные приключения, веселые испытания и новогодний хоровод от артистов народной театральной студии “Арлекин” ДК “Ровесник” 22 декабря подарили юным и взрослым жителям ул. С. Михайлова отличное предновогоднее настроение. Нет ничего веселее, чем встречать Новый год вместе с соседями, да на свежем воздухе.

Новогоднее настроение должны почувствовать все дети, несмотря на то, что некоторые из них сейчас находятся на лечении. 24 декабря был организован новогодний праздник для детей, находящиxся на стационарном лечении. В гости к ним пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили ребятам настоящее новогоднее чудо! Сказочные персонажи провели с маленькими пациентами больницы коллективные игры и танцы. А в завершение праздника всем детям были вручены подарки.

Предновогодние чудеса возле елки продолжаются. Впереди яркие праздники для детей из многодетных и малообеспеченных семей Московского района г. Чебоксары, организованные совместно с Социально-реабилитационным центром города Чебоксары.