06 декабря, в преддверии самого волшебного, волнующего и долгожданного праздника, творческие коллективы Централизованной клубной системы города Чебоксары подарили жителям и гостям столицы волшебный концерт «Новогодние чудеса».

В этот вечер на сцене Чувашского государственного института культуры и искусств новогодний концерт перенес взрослых и детей в атмосферу праздника, танцев, песен и веселья. Лучшие номера творческих коллективов ЦКС г. Чебоксары подарили зрителям волшебное ощущение новогодней сказки.

В ЦКС г. Чебоксары успешно занимаются разные артисты, и, несмотря на разницу в возрасте и уровень подготовки, они дружны и очень бережно и уважительно относятся друг к другу, что, естественно, отражается на творчестве. Зрители познакомились с творческими коллективами, участники которых обладают огромным желанием дарить радость. На сцене выступали как опытные коллективы – «Уяв», «Золотые родники», «Нарспи», «Соловушка», «Каприс», так и самые маленькие, начавшие заниматься совсем недавно – это юные участники танцевальных и вокальных коллективов: «Диво», «Сарпике», ансамбль классического танца им. Л. Шиманской, «Инклюзив», «Фифаль», «Мэйданс» и «ProVocal».

Красивым завершающим аккордом концерта стала песня «С Новым годом, мама, папа!», которую спели участники вокальной студии «Эсперанс» в сопровождении праздничного фейерверка.

Зрители в один голос благодарили артистов за позитив, хорошую энергетику и новогоднее настроение, которые они всем подарили.