30 октября 2018 года в ДК “Ровесник” прошла игра “Мафия”.

Наверное, сейчас нет человека, который бы не слышал об этой игре. А очень многие играли хотя бы раз. Вот и в Доме культуры “Ровесник” прошла эта популярнейшая игра!

“Тони Фальконе решил собрать свой мафиозный клан! Для тайной встречи было выбрано место – Дом культуры “Ровесник”. В назначенное время новички явились на эту встречу. Не медля, Тони Фальконе изучил каждого из них. Оказалось, что среди пришедших присутствовали такие известные тайному обществу личности как: Дон Макарон, Малыш Джо, мадам Зеро и др. Все они были заинтересованы в образовании нового мафиозного клана, и усевшись за стол, решили, чем будет жить этот клан…”

Вот так весело и с юмором разыграли ребята вместе с ведущим эту увлекательную игру “Мафия” в дни школьных каникул. Желающих принять в ней участие набралось немало. Дети в возрасте от 10 до 15 лет соревновались во внимательности и смекалке, проявляли бдительность и находчивость.

Дом культуры “Ровесник” планирует и в дальнейшем собирать игроков в “Мафию”, поскольку эта игра тренирует память, развивает тактическое мышление, способности к невербальному общению, лидерские качества и интуицию.

Следите за новостями Дома культуры “Ровесник” и будьте в курсе какая игра Вас ждет в следующий раз!

P.S. Тони Фальконе обещал, что это не последняя встреча… 😎

https://vk.com/album-81406462_257601362