20 сентября в Информационно-культурном центре поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» состоялся творческий конкурс среди девочек «Мини-звездочка». В этом году он прошёл в первый раз и проводился с целью выявления талантливых детей.

Конкурс проходил в два этапа: «Звёздный час» – оценивались рассказ-фантазия на заданную тему и артистичность девочек в творческом номере, «Звездная модель» – участницы демонстрировали свой наряд, который отражал индивидуальность конкурсантки. Каждая из них старалась успешно справляться с заданиями, проявляя свою фантазию.

По итогам конкурса каждой участнице присвоен титул «Мисс» в различных номинациях. В заключение праздничной программы все конкурсантки получили не только дипломы, но и сладкие призы и сертификаты от наших постоянных спонсоров: PHOTOSTUDIO 9×12, лазертаг клуб «Сова», творческая студия «Время праздника», КВ «КПК «Семейный кредит» и Батутный парк «Razgon».

Коллектив ИКЦ пос. Сосновка выражает огромную благодарность родителям конкурсанток и членам жюри за помощь в организации и проведении мероприятия, и от всей души поздравляет юных участниц с победой.