1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. И коллектив Централизованной клубной системы г. Чебоксары спешит поздравить с этим важным праздником всех людей старшего возраста.

Уважаемые представители старшего поколения!
Весь свой век вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Искренне желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе!
Рады будем видеть Вас на праздничных мероприятиях Централизованной клубной системы города Чебоксары, посвященных Международному дню пожилых людей:
Дом культуры “Южный” 28 сентября в 10:00 приглашает на праздничную программу “Душе не хочется покоя!”.
В Информационно-культурном центре пос. Сосновка 28 сентября в 17:00 проведут праздничную программу “Возраст золотой осени”.
В Доме культуры “Ровесник” людей почтенного возраста поздравят 2 октября в 15:00 на праздничном мероприятии “Душою молоды всегда!”.