Все прошедшие выходные дни в городе царила праздничная атмосфера. Почему праздничная? – спросите вы. Потому что Год добровольца и волонтера в России. И артисты-волонтеры ЦКС г. Чебоксары, не зная покоя, дарят горожанам праздничное настроение.
8 сентября, наши артисты подарили зрителям замечательный праздник песни и танца на открытой площадке ТЦ “Мадагаскар” на ярмарке сельскохозяйственной продукции “Дары осени – 2018”. На празднике звучали чувашские народные мелодии в исполнении фольклорных ансамблей “Уяв” и “Шевле” и современные популярные песни в исполнении вокального ансамбля “Соловушка”, творческого дуэта В. Якасов и Н. Сабелька, а также сольных исполнителей Л. Тесловой, И. Яргуниной и Н. Николаевой. Яркие и зажигательные восточные танцы для гостей исполнили юные участницы ансамбля “Maydance”.
На концертной площадке в сквере им. В.И. Чапаева 9 сентября звучали чистые, яркие, мелодичные голоса участников ансамбля русской песни “Золотые родники”, ансамбля “Каприс” и сольных исполнителей, К. Кашаевой и В. Танчик. Каждая песня отдавалась в сердцах зрителей и облагораживала каждую человеческую душу.