5 сентября в Доме культуры «Ровесник» состоялось яркое открытие нового творческого сезона. Многочисленных ребят и взрослых встречали, веселили и повели в «Путешествие по стране творчества» озорные ведущие – Микки и Минни Маусы.
Творческие коллективы Дома культуры «Ровесник» радовали гостей своим творчеством. Руководители народной театральной студии «Арлекин» Дина Топчиева и кукольной мастерской «Петрушка и К» Галина Балахничева организовали театры-экспромты. Дружно подпевали зрители Владе Танчик, участнице вокальной студии «Эсперанс», и Алле Даниловой, руководителю клуба любителей гитары «Мелодия души». Несомненно, порадовала и взрослых, и детей своими ярким танцем фьюжен-группа «Фифаль», удивили своей грацией и талантом юные участницы народного ансамбля классического танца им. Л.И. Шиманской. Море восторга и радости ребята получили от шоу мыльных пузырей в исполнении творческой студии «Время праздника».
Продолжилось мероприятие открытыми занятиями и мастер-классами. Все желающие могли познакомиться с руководителями, проконсультироваться и записаться в понравившиеся кружки, студии и клубы по интересам.
Надо сказать, что в ДК «Ровесник» представлен широкий выбор кружков и студий для всех возрастов, с 2-ух лет и без ограничения в возрасте:
фольклор и декоративно-прикладное творчество, вокал и хореография, драматический и кукольный театры, фитнес на любой вкус, карате, ушу, добровольческие объединения и многое другое.
Спасибо всем, кто был на открытии сезона с нами! Спасибо всем, кто заполнил анкеты обратной связи. Приходите те, кто еще не успел дойти! Занятия в Доме культуры «Ровесник» набирают обороты. Всю информацию можно узнать по телефону 23-04-66 и лично на первом этаже. Двери Дома культуры «Ровесник» всегда открыты для вас!