Сотрудники Информационно-культурного центра поселка Сосновка МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» организовали благотворительную акцию «Поделись частичкой счастья» по сбору вещей для воспитанников БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В рамках акции, с 9 по 19 апреля, жители Заволжья приносили вещи и обувь, бижутерию, канцелярские товары, книги, игрушки и сладости. Во время проведения акции многие интересовались, будут ли в будущем проходить подобные акции и чем они ещё могут помочь нуждающимся.

В благодарность участникам акции, за их отзывчивость и неравнодушие, юные дарования клубных формирований ИКЦ пос. Сосновка 21 апреля подарили свои творческие выступления на благотворительном концерте «Навстречу к мечте». Артисты пели и танцевали, звучало много теплых слов в адрес участников акции, внесших свой вклад в благородное дело милосердия. Концертная программа была наполнена радостью, массой положительных эмоций и ярких впечатлений.

Хочется отметить коллектив и родителей воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» пос. Сосновка и коллектив Заволжского территориального управления за активное участие, сплоченную работу и организацию доставки вещей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сотрудники ИКЦ пос. Сосновка сердечно благодарят каждого участника акции!

????????????????????????????????????