17 февраля 2018 года в городе Чебоксары прошел III Межрегиональный кубок по всем танцевальным направлениям «Огни Поволжья». Организаторы конкурса – Общероссийская танцевальная организация, Федерация танцевального искусства и Федерация Чир спорта и Черлидинга Чувашской Республики собрали множество танцевальных коллективов из Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Татарстана и других регионов нашей необъятной страны.

Коллектив студии танца народов мира «MAYdance» клуба «Нарспи» Централизованной клубной системы г. Чебоксары упорно трудился, чтобы достойно представить родной город на данном конкурсе. Девочки терпеливо тренировались, отдавая все свое свободное время танцу. И их усилия не оказались напрасными – четыре золотых кубка, две серебряные медали и одна бронза.

Шоу малышек «Бабочки» покорили сердца жюри и зрителей, они заняли первое место в танцевальной дисциплине «Шоу» в номинации «формейшн» (Беби).

Народный танец «Балади» в исполнении юных участниц коллектива не оставил равнодушными никого. Девочки заняли первое место в танцевальной дисциплине «Народный танец/Фолк» в номинации «малые группы» (Беби).

Зажигательная «Табла» заворожила и участников, и зрителей – первое место в номинации «смешанный формейшн».

Танец индийских принцесс уже хорошо знаком зрителю, и он неизменно приносит первое место в танцевальном направлении «Болливуд» в номинации «малые группы» (Дети 2).

Дебютантки конкурса Крайкина Евгения и Тихонова Виктория заняли вторые места в своих номинациях. Карзакова Ксения – третье место.

После конкурса девочки посетили мастер-классы известной танцовщицы Регины Якуповой из г. Казань. День выдался насыщенным, и студия танца «MAYdance» справилась со всеми трудностями, получила заслуженные награды, и мы их с этим от души поздравляем!