Как признание в любви, в знак глубокой благодарности в преддверии Всероссийского дня матери, 25 ноября, в Информационно-культурном центре поселка Сосновка состоялась поздравительная программа «Женщины XXI века».
Программа концерта была очень разнообразной. Поздравить мам с их праздником пришли учащиеся МБУ «Спортивная школа № 10» г. Чебоксары, их творческий номер был ярким, красивым, динамичным, и зарядил хорошим настроением всех гостей. Много эмоций вызвало у мам и бабушек выступление воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» с танцем «Мамино сердце». С особой теплотой прозвучали песни о маме в исполнении Надежды Осиповой, Татьяны Кирилловой и Ирины Стешко. Так же прекрасным подаркам стал вокальный дуэт от школьниц Анастасии Григорьевой и Ольги Мякишевой с песней «Мама будь всегда со мною рядом». Не менее эмоционально выступили участники кружка «Театральный» Карина Волкова со стихотворением «Липучка-почемучка» и Екатерина Аверьянова со стихотворением «Берегите своих матерей». Особый интерес у зрителей вызвал театрализованный этюд «Бабушка-выручалочка». Так же были проведены конкурсы для мам, по итогам которых все участницы получили ценные призы от КПК КВ «Семейный кредит».
Коллектив ИКЦ пос. Сосновка поздравляет всех мам с праздником! Желаем, чтобы материнские руки никогда не знали усталости, а глаза печали. Чтобы дети были здоровы и вызывали гордость! Пусть счастливы будут все матери мира! Любви, достатка, заботы и огромного счастья!