23 ноября 2017 года, в рамках Всероссийского дня матери, в Доме культуры «Ровесник» состоялся праздничный концерт творческих коллективов «Мама, счастье и любовь!».
Родители стали почетными гостями этого мероприятия. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, ярким и веселым. В исполнении юных вокалистов студий «Provocal», «Эсперанс» и «Капельки» прозвучали нежные и добрые песни о маме, танцевальный коллектив «Диво» вновь порадовал зрителей колоритными танцами «Цветущая сакура» и «Туран», а «Фитнес-аэробика для детей» зарядила всех энергией и позитивом. В праздничный день своих мам поздравили и участники совсем юного коллектива Дома культуры – студии современного танца «Ritmodance» зажигательным танцем «Круче всех». Творческий подарок зрителям преподнес и взрослый коллектив -студия современного танца «Фифаль». Зрители тепло принимали участников концерта. В зале царила атмосфера доброжелательности, творчества и человеческого тепла.
В ходе концерта были и подведены итоги конкурса детских рисунков «Это мамочка моя!», проводившегося в ДК «Ровесник» с 17 по 20 ноября. На конкурс поступило 74 творческие работы от воспитанников детских садов и учащихся школ Московского района города Чебоксары. С 21 по 27 ноября в фойе Дома культуры «Ровесник» проходит выставка рисунков. Приглашаем всех желающих посетить эту замечательную выставку, посвященную самому любимому, дорогому человеку – Маме!