В Доме культуры «Ровесник» МБУК “ЦКС г. Чебоксары” состоялся вечер чествования людей старшего поколения “Славим возраст золотой”.

Праздничный вечер стал своеобразным подведением итогов выставки изделий декоративно-прикладного творчества пожилых людей «И руки ваши золотые для нас шедевры создают», который проходил в Доме культуры «Ровесник» с 27 сентября по 5 октября.

За гостеприимным столом собрались участницы выставки и ветераны труда дома культуры «Ровесник». Мероприятие открыла Галина Николаевна Балахничева, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности МБУК «ЦКС г. Чебоксары». Она вручила всем гостям благодарственные письма за активное участие в выставке и поздравительные открытки. Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес присутствующих и от Галии Ахметовны Абдрахмановой, председателя ТОС «Чапаевский», активного общественника и доброго партнера дома культуры. От имени депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Станислава Николаевича Львова Галия Ахметовна вручила всем приглашенным гостям памятные подарки. Праздник продолжился концертной программой детского фольклорного ансамбля «Пилеш». Чувашские, русские народные песни и задорные частушки, в исполнении ансамбля подарили присутствующим хорошее настроение.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и остались благодарными за проявленную заботу и внимание.