10 мая в ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» начались работы по проведению внутреннего водоснабжения и устройству канализации. Организацией –подрядчиком, выигравшей аукцион, стало Общество с ограниченной ответственностью «Центр-Строй». Несмотря на то, что по контракту подрядчику на выполнение всех обязательств был прописан срок в 90 дней, все работы завершились досрочно, в июне.

Объемы проведенных работ впечатляют. Это: демонтажные работы, работы по укладке трубопроводов и установке железобетонных колодцев, по подключению к сетям водоснабжения и водоотведения, по засыпке траншей и котлованов. Выполнены работы по подготовке почвы и посеву газонов партерных. Большой объем работ был выполнен внутри здания: кладка перегородки из кирпича, выравнивание и штукатурка поверхностей, облицовка стен и дверных откосов, устройство покрытий полов, электромонтажные и сантехнические работы. В концертном зале установили новый пожарный шкаф. Все использованные материалы и оборудование соответствуют государственным стандартам и техническим условиям. Особенно приятно, что все работы проводятся в рамках программы «Доступная среда».

Информационно-культурный центр поселка Сосновка преобразился на глазах. Комфорт и уют радуют сотрудников и посетителей. Безусловно, проведенный ремонт повысил привлекательность учреждения для всех возрастных и социальных групп населения.
Хочется поблагодарить директора Шапова Максима Алексеевича и коллектив ООО «Центр-Строй» за профессиональный подход к работе, качество предоставляемых услуг, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Желаем Вашей компании процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов!