Семья для каждого – это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. В рамках празднования Международного дня семьи, в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоялся праздник семейного творчества «Семья талантами богата».

Мероприятие проходило в форме творческих выступлений семейных команд. Одни удивляли зрителей красивым исполнением песен и танцев, другие – демонстрировали свое мастерство рукоделия. С замечательным праздником всех присутствующих поздравили и участники клубных формирований ДК «Ровесник»: народный танц-клуб «Модерн», вокальная студия «Капельки», детский фольклорный ансамбль «Пилеш» и студия народного и эстрадно-народного вокала «Provocal». Атмосфера праздника захватывала и покоряла сердца не только участников, но и зрителей. Она надолго останется в памяти своим дружелюбием, обилием позитива и улыбок. В завершение праздника все участники мероприятия получили яркие дипломы и сладкие призы от депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Лебедева Сергея Николаевича.

Пусть этот праздник еще раз напомнит, что самое ценнейшее в жизни любого человека – семья. Желаем понимания, любви и гармония каждой семье.