Коллектив Централизованной клубной системы города Чебоксары внес большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий посвященных Дню весны и труда. Благодаря слаженной и конструктивной работе всех сотрудников все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик и огромный резонанс. Совместными усилиями мы смогли создать единое целое – настоящий праздник, и порадовать горожан и гостей столицы.

С самого раннего утра коллектив трудился над оформлением интерактивной площадки около гостиницы «Чувашия». Установленную сцену украсили российский триколор, оригинальные композиции из ярких цветов и воздушных шаров. Все это создало неповторимую атмосферу весеннего праздника. Хореографические коллективы: народный ансамбль песни и танца «Нарспи», народный ансамбль танца «Сарпике», народный танц-клуб «Модерн» веселыми и зажигательные танцевальными композициями приветствовали и поддерживали участников праздничного шествия. Патриотические песни в исполнении солиста ДК «Южный» Виктора Якасова дарили всем воодушевление и энтузиазм.

Костюмированное шествие сотрудников МБУК «ЦКС г. Чебоксары» с красивыми гирляндами цветов из воздушных шаров стало одним из самых ярких и привлекательных. Возглавлял торжественный парад веселый и дружелюбный Мишка. Добавили национальный колорит народный фольклорный ансамбль «Уяв» и хоровая группа песни и танца «Нарспи».

На Красной площади участники Первомайского шествия смогли насладиться выступлением творческих коллективов Централизованной клубной системы города Чебоксары: вокального ансамбля «Каприс», народного ансамбля песни «Çăлкуç» и фольклорного ансамбля «Шевле».

В эти весенние дни желаем мира каждому дому, всем чебоксарцам – оптимизма и радости!

Фотоальбом с праздника 1 Мая:https://vk.com/album-81406462_243639356