В Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов «Музыка солнца».

С большой теплотой и аплодисментами приветствовали зрители юных артистов – участников народного ансамбля народного танца «Танташ», вокального ансамбля «Инклюзив», театральной студии «Фантазия». Артисты вместе со всеми зрителями совершили волшебное путешествие в мир творческих чудес и самовыражения. Все выступления были очень красочными, интересными. Особо светлым и торжественным стал номер «Мы дети России». А сколько радости и положительных эмоций получили зрители от юных сольных исполнительниц Дарьи Рожновой и Елизаветы Садовниковой, Кирилловой Киры, которая выразительно, артистично и эмоционально рассказала басню «Вескен Васса».

В рамках мероприятия состоялось награждение руководителей коллективов и детей, которые в этом творческом сезоне показали самые высокие результаты и порадовали успехами, победами и достижениями.

Концертная программа была насыщена музыкальными подарками, творческими сюрпризами и блестящими выступлениями, благодаря которым ни один зритель не остался равнодушным. Зал был полон аплодисментов, радостью творчества и вдохновением! Спасибо всем, кто принял участие в этом прекрасном и удивительном событии!