Народный ансамбль песни и танца «Нарспи» клуба «Нарспи» Централизованной клубной системы г.Чебоксары стал дипломантом I степени VIII открытого межрегионального фестиваля молодежного творчества «РИТМ».

«РИТМ» – это ежегодный фестиваль для решительной, инициативной, творческой молодежи, организуемый в городе Мариинский-Посад. Целью мероприятия является сохранение, приумножение и популяризация нравственных и культурных достижений молодежи. Творческие коллективы и индивидуальные исполнители из школ, домов культуры, СУЗов Чувашии и Марий-Эл представили свое творчество в разных номинациях: «Старт идей», «Музыка», «Хореография», «Литературное творчество», «Видео», «Фото». Фестиваль был посвящен трем важным событиям: 55-летию полета в космос А.Г. Николаева, Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашии.

Ансамбль «Нарспи» с танцем «Чувашские наигрыши» был признан лучшим в своей номинации и был приглашен на гала-концерт фестиваля, который прошел в районном доме культуры. Поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Выступление на Гала-концерте: