3 марта на открытой площадке Выставочного комплекса «Контур» столицы Чувашии творческие коллективы МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» радовали яркими музыкальными номерами посетителей IХ Межрегиональной выставки.
Форум «Картофель» является единственным выставочным проектом отраслевой направленности. Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов. И с радостью всем участникам и гостям дарили хорошее настроение народные коллективы и солисты Дома культуры «Южный», клуба «Нарспи».
Проходя мимо сцены, люди останавливались, подпевали и подтанцовывали артистам. Красивые песни прозвучали в исполнении народного вокального ансамбля «Соловушка» (руководитель – В. Башкирова). Певец, музыкант, автор многих музыкальный композиций, Виктор Якасов, покорил зрителей своим выступлением. Его песни звучали под бурные аплодисменты. «Зажигательно» выступили участники фольклорного ансамбля «Шевле» (руководитель – Г. Якимов). Местные народные песни на чувашском языке сопровождались плясками и хороводом. Запомнилось выступление энергичного коллектива – народного ансамбля песни и танца «Нарспи» (хормейстер – И. Александров и балетмейстер – Е. Терехова). Зрители были в восторге от сюиты «Чувашские наигрыши». Участники народного ансамбля «Сарпике» «зарядили» присутствующих положительной энергией. Яркие хореографические композиции в исполнении молодых талантов каждого тронули за душу.
«Картофель-2017» – это не только место встречи тех, кто желает открыть для себя новые сельскохозяйственные проекты, приобрести более 30 районированных сортов картофеля, но и увидеть яркий праздничный концерт!
[tie_slideshow] [tie_slide] [/tie_slide] [tie_slide]

[/tie_slide] [tie_slide]

[/tie_slide] [/tie_slideshow]